Ошибка

Норм

4-10-2013

Керамические тормоза для BMW M5 F10 и M6 F12, F13 от G-power

Керамические тормоза для bmw G-power

Оценивая качество автомобиля, современный потребитель среди прочих непременно выделяет характеристики тормозной системы. Говоря простым языком, водитель ожидает от автомобиля, что тормоза будут работать точно, чётко и без исключений, в любой ситуации.

Мощному автомобилю необходимы тормоза, которые способны вовремя остановить.

Многие автолюбители знают, что заводские тормоза на BMW М5 F10 имеют дефект, и при перегреве появляются трещины в тормозных дисках.

Керамические тормоза G-power

Керамические тормоза - это тормозная система с особенно мощными тормозными дисками из усиленной керамики. Эти тормоза имеют высокий уровень прочности в случае торможения на высокой скорости, низкий вес и продолжительный срок службы.

В современных тормозных системах тормозные колодки прижимаются к стальному диску, в результате чего возникает тепло приводящее к перегреву.

Идея возможности перенести принцип действия защитных плиток космического корабля на тормоза современного автомобиля послужила причиной появления мощных тормозных дисков из керамики.

Современная технология, которая была использована на гоночных автомобилях, делает возможным недоступный ранее уровень прочности в случае торможения на высокой скорости.

Наилучшие результаты по температурной прочности продолжительности нагрузки обеспечивают экстремально продолжительный срок службы абсолютно нержавеющего и редко обслуживаемого керамического тормоза.

Уменьшенный вес по сравнению со стальными дисками дает прибавку к показателям динамики.

Мы рекомендуем керамические тормоза от G-power для BMW M5/M6.

Керамические тормоза для БМВ G-powerПреимущества:
1. Технологии из автомобильного спорта для серийных автомобилей
2. Меньший вес
3. Отсутствие возникновения коррозии
4. Увеличенный срок службы по сравнению с обычными
5. Лучшее срабатывание при легком нажатии на педаль тормоза
6. Высокая эффективность во время торможения на высокой скорости, и в сырую погоду.

По сравнению с обычными стальными тормозными дисками, керамические диски обладают в 4 раза бо́льшим сроком службы и прекрасными показателями торможения (в том числе - в экстремальных режимах), а также менее склонны к потере эксплуатационных свойств с ростом температуры.


Керамические тормоза G-power

Керамические тормоза G-power

Керамические тормоза G-power
Поделиться: